দিনাজপুরে ট্রাকের চাকায় পৃষ্ট হয়ে প্রিতী রাণী (২২) নামে এক ছাত্রী নিহত হয়েছেন।
৮ মার্চ(বুধবার) দুপুর ১২টার দিকে চিরিরবন্দর উপজেলার দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কের ভুষিরবন্দর আত্রাই নদী ব্রীজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত প্রিতী রানী চিরিরবন্দর উপজেলার ভুষিবন্দর এলাকার জেলে পাড়ার ছত্রমোহন রায়ের মেয়ে ও দিনাজপুর সরকারী কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্রী।
চিরিরবন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বজলুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এলাকাবাসী জানায়, প্রিতী সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে ভ্যানযোগে নিজ বাড়ি থেকে ভুষিরবন্দর বাজারে যাওয়ার উদ্দেশে বের হয়। তাকে বহনকারী ভ্যানটি আত্রাই নদীর ব্রীজের সামনে পৌছালে দিনাজপুরগামী একটি দ্রুতগতির মালবাহী ট্রাক ভ্যানটিকে সজোড়ে ধাক্কা দেয়। ট্রাকের ধাক্কায় চাকার নিচে পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই প্রিতী রানীর মৃত্যু হয়।
চিরিরবন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বজলুর রশিদ আরো জানান, আপত্তি না থাকায় লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে চিরিরবন্দর থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।